Standort Görlitz

Gewerbering 9
02828 Görlitz

+49 3581 8748-0

+49 3581 8748-780

 E-Mail schreiben

Wir auf Facebook

Öffnungszeiten:
Service
Montag - Freitag 7:00 Uhr - 19:00 Uhr
Samstag 8:00 Uhr - 12:00 Uhr
 
Verkauf
Montag - Freitag 9:00 Uhr - 19:00 Uhr
Samstag 8:00 Uhr - 12:00 Uhr

 

Ansprechpartner:


Daniel Knobloch

Betriebsleiter & Verkaufsleiter

+49 3581 8748-781

+49 3581 8748-780

daniel.knobloch@auto-elitzsch.de

 


Norbert Göllnitz

Mówię po polsku

Verkaufsberater Volkswagen PKW

+49 3581 8748-763

+49 3581 8748-780

norbert.goellnitz@auto-elitzsch.de

 


Matthias Buhse

Verkaufsberater Volkswagen PKW

+49 3581 8748-766

+49 3581 8748-780

matthias.buhse@auto-elitzsch.de

 


Jens Kreibich

Verkaufsberater Volkswagen PKW

+49 3581 8748-764

+49 3581 8748-780

jens.kreibich@auto-elitzsch.de

 


Detlef Rauh

Verkaufsberater Volkswagen PKW

+49 3581 8748-761

+49 3581 8748-780

detlef.rauh@auto-elitzsch.de

 


Rolf Reiter

Verkaufsberater 'Das WeltAuto'

+49 3581 8748-172

+49 3581 8748-180

rolf.reiter@auto-elitzsch.de

 


Volker Dienst

Verkaufsberater 'Das WeltAuto'

+49 3581 8748-181

+49 3581 8748-180

volker.dienst@auto-elitzsch.de

 


Thomas Simon

Verkaufsberater Volkswagen Nutzfahrzeuge

+49 3581 8748-769

+49 3581 8748-780

thomas.simon@auto-elitzsch.de

 


Thorsten Bogumil

Verkaufsberater Volkswagen Nutzfahrzeuge

+49 3581 8748-768

+49 3581 8748-780

thorsten.bogumil@auto-elitzsch.de

 

Silvana Zieschank

Verkaufsassistentin

+49 3581 8748-782

+49 3581 8748-780

silvana.zieschank@auto-elitzsch.de

 


Sven Rolle

Serviceleiter

+49 3581 8748-715

+49 3581 8748-780

sven.rolle@auto-elitzsch.de

 


Marco Schröder

Serviceberater

+49 3581 8748-734

+49 3581 8748-780

marco.schroeder@auto-elitzsch.de

 


Uwe Grasse

Serviceberater

+49 3581 8748-730

+49 3581 8748-780

uwe.grasse@auto-elitzsch.de

 


Frank Müller

Serviceberater

+49 3581 8748-732

+49 3581 8748-780

frank.mueller@auto-elitzsch.de

 


Jörg Schubert

Serviceberater Audi

+49 3581 8748-733

+49 3581 8748-740

joerg.schubert@auto-elitzsch.de

 


Jana Schebsdat

Serviceassistentin

+49 3581 8748-0

+49 3581 8748-780

jana.schebsdat@auto-elitzsch.de

 

Monika Schneider

Mówię po polsku

Serviceassistentin

+49 3581 8748-736

+49 3581 8748-780

monika.schneider@auto-elitzsch.de

 

Caroline Olbrich

Serviceassistentin

+49 3581 8748-0

+49 3581 8748-780

caroline.olbrich@auto-elitzsch.de

 

Anne-Katrin Stellmacher

Serviceassistentin Audi

+49 3581 8748-720

+49 3581 8748-740

anne-katrin.stellmacher@auto-elitzsch.de

 


René Förster

Teiledienstleiter

+49 3581 8748-752

+49 3581 8748-780

rene.foerster@auto-elitzsch.de

 


Jens-Uwe Noack

Teiledienst & Zubehör

+49 3581 8748-751

+49 3581 8748-780

jens-uwe.noack@auto-elitzsch.de

 


Elisabeth Bräsel

Teiledienst & Zubehör

+49 3581 8748-753

+49 3581 8748-780

elisabeth.braesel@auto-elitzsch.de