Standort Hoyerswerda

Senftenberger
Vorstadt 4a
02977 Hoyerswerda

+49 3571 4804-80

+49 3571 4804-24

 E-Mail schreiben

Wir auf Facebook

Öffnungszeiten:
Service
Montag - Freitag 6:30 Uhr - 19:00 Uhr
Samstag 8:00 Uhr - 13:00 Uhr
 
Verkauf
Montag - Freitag 9:00 Uhr - 19:00 Uhr
Samstag 9:00 Uhr - 13:00 Uhr

 

Ansprechpartner:


Ronny Zeiler

Verkaufsleiter

+49 3571 4804-80

+49 3571 4804-24

ronny.zeiler@auto-elitzsch.de

 


Steffen Radeck

Verkaufsberater Volkswagen PKW

+49 3571 4804-52

+49 3571 4804-24

steffen.radeck@auto-elitzsch.de

 


Matti Buschan

Verkaufsberater Volkswagen PKW

+49 3571 4804-20

+49 3571 4804-24

matti.buschan@auto-elitzsch.de

 


Toni Hansetz

Verkaufsberater Volkswagen PKW

+49 3571 4804-40

+49 3571 4804-24

toni.hansetz@auto-elitzsch.de

 


Uwe Prochnow

Verkaufsberater Volkswagen Nutzfahrzeuge

+49 3571 4804-26

+49 3571 4804-24

uwe.prochnow@auto-elitzsch.de

 


Ken Michling

Betriebsleiter & Serviceleiter

+49 3571 4804-80

+49 3571 4804-24

ken.michling@auto-elitzsch.de

 

Jens Wogawa

Serviceberater

+49 3571 4804-80

+49 3571 4804-24

jens.wogawa@auto-elitzsch.de

 

Mike Lange

Serviceberater

+49 3571 4804-80

+49 3571 4804-24

mike.lange@auto-elitzsch.de

 


Alexander Brauer

Serviceberater Volkswagen Nutzfahrzeuge /
Gewährleistungssachbearbeiter

+49 3571 4804-16

+49 3571 4804-24

alexander.brauer@auto-elitzsch.de

 


Dave Reichelt

Serviceberater Volkswagen Nutzfahrzeuge

+49 3571 4804-53

+49 3571 4804-24

dave.reichelt@auto-elitzsch.de

 


Heiko Schultz

Werkstattleiter

+49 3571 4804-42

+49 3571 4804-24

heiko.schultz@auto-elitzsch.de

 


Sylvana Sykor

Serviceassistentin

+49 3571 4804-80

+49 3571 4804-24

sylvana.sykor@auto-elitzsch.de

 


Juliane Zanier

Serviceassistentin

+49 3571 4804-80

+49 3571 4804-24

juliane.zanier@auto-elitzsch.de

 


Katrin Pawelke

Serviceassistentin

+49 3571 4804-80

+49 3571 4804-24

katrin.pawelke@auto-elitzsch.de

 


Nicole Hutzler

Assistentin der Service- und Verkaufsleitung

+49 3571 4804-13

+49 3571 4804-24

nicole.hutzler@auto-elitzsch.de

 


Manja Münch

Teiledienstleiterin

+49 3571 4804-15

+49 3571 4804-24

manja.muench@auto-elitzsch.de

 


Stefan Beckert

Teiledienst & Zubehör

+49 3571 4804-15

+49 3571 4804-24

stefan.beckert@auto-elitzsch.de

 


Mike Thieme

Teiledienst & Zubehör

+49 3571 4804-15

+49 3571 4804-24

mike.thieme@auto-elitzsch.de