Standort Kamenz

An der Windmühle 3
01917 Kamenz

+49 3578 3434-0

+49 3578 3434-20

 E-Mail schreiben

Wir auf Facebook

Öffnungszeiten:
Service
Montag - Freitag 6:30 Uhr - 20:00 Uhr
Samstag 8:00 Uhr - 13:30 Uhr
 
Verkauf
Montag - Freitag 9:00 Uhr - 19:00 Uhr
Samstag 8:00 Uhr - 13:00 Uhr

 

Ansprechpartner:


Daniel Mauersberger

Verkaufsleiter

+49 3578 3434-0

+49 3578 3434-64

daniel.mauersberger@auto-elitzsch.de

 


Hartmuth Zorn

Verkaufsberater Volkswagen PKW

+49 3578 3434-24

+49 3578 3434-64

hartmuth.zorn@auto-elitzsch.de

 


Ingo Reichert

Verkaufsberater Volkswagen PKW

+49 3578 3434-50

+49 3578 3434-64

ingo.reichert@auto-elitzsch.de

 


Sebastian Knopp

Verkaufsberater Volkswagen PKW

+49 3578 3434-99

+49 3578 3434-64

sebastian.knopp@auto-elitzsch.de

 


Marcel Zillich

Verkaufsberater Volkswagen PKW

+49 3578 3434-98

+49 3578 3434-64

marcel.zillich@auto-elitzsch.de

 


Gunther Weigold

Verkaufsberater 'Das WeltAuto'

+49 3578 3434-26

+49 3578 3434-64

gunther.weigold@auto-elitzsch.de

 


Falk Zschiedrich

Verkaufsberater Volkswagen Nutzfahrzeuge

+49 3578 3434-16

+49 3578 3434-64

falk.zschiedrich@auto-elitzsch.de

 


Roberto Martin

Verkaufsberater Volkswagen Nutzfahrzeuge

+49 3578 3434-0

+49 3578 3434-64

roberto.martin@auto-elitzsch.de

 


Jörg Klawitter

Serviceleiter

+49 3578 3434-15

+49 3578 3434-20

joerg.klawitter@auto-elitzsch.de

 


Frank Schott

Serviceberater

+49 3578 3434-18

+49 3578 3434-20

frank.schott@auto-elitzsch.de

 


Andreas Schneider

Serviceberater

+49 3578 3434-66

+49 3578 3434-20

andreas.schneider@auto-elitzsch.de

 


Sten Piller

Serviceberater

+49 3578 3434-39

+49 3578 3434-20

sten.piller@auto-elitzsch.de

 


Petro Arnold

Serviceberater

+49 3578 3434-18

+49 3578 3434-20

petro.arnold@auto-elitzsch.de

 


Sylvia Niemz

Serviceassistentin

+49 3578 3434-0

+49 3578 3434-20

sylvia.niemz@auto-elitzsch.de

 


Marie Daul

Serviceassistentin

+49 3578 3434-0

+49 3578 3434-20

marie.daul@auto-elitzsch.de

 


Steve Walter

Serviceassistent

+49 3578 3434-35

+49 3578 3434-20

steve.walter@auto-elitzsch.de

 


Martina Grahl

Euromobil Autovermietung

+49 3578 3434-37

+49 3578 3434-20

martina.grahl@auto-elitzsch.de

 


Jens Taupitz

Werkstattleiter

+49 3578 3434-47

+49 3578 3434-20

jens.taupitz@auto-elitzsch.de

 


Andreas Elitzsch

Teiledienstleiter

+49 3578 3434-23

+49 3578 3434-20

andreas.elitzsch@auto-elitzsch.de

 


André Richter

Teiledienst & Zubehör

+49 3578 3434-22

+49 3578 3434-20

andre.richter@auto-elitzsch.de

 


Philipp Neubauer

Teiledienst & Zubehör

+49 3578 3434-28

+49 3578 3434-20

philipp.neubauer@auto-elitzsch.de