Standort Löbau

Weißenberger Straße 45
02708 Löbau

+49 3585 4788-0

+49 3585 4788-209

 E-Mail schreiben

Wir auf Facebook

Öffnungszeiten:
Service
Montag - Freitag 7:00 Uhr - 18:30 Uhr
Samstag 9:00 Uhr - 13:00 Uhr
 
Verkauf
Montag - Freitag 8:00 Uhr - 18:30 Uhr
Samstag 9:00 Uhr - 13:00 Uhr

 

Ansprechpartner:


Roland Montag

Betriebsleiter & Verkaufsleiter Volkswagen

+49 3585 4788-210

+49 3585 4788-209

roland.montag@auto-elitzsch.de

 


Axel Hantsch

Verkaufsberater Volkswagen PKW

+49 3585 4788-113

+49 3585 4788-209

axel.hantsch@auto-elitzsch.de

 


Hubertus Brantl

Verkaufsberater Volkswagen PKW

+49 3585 4788-115

+49 3585 4788-209

hubertus.brantl@auto-elitzsch.de

 


Rocco Herzog

Verkaufsberater Volkswagen PKW

+49 3585 4788-112

+49 3585 4788-209

rocco.herzog@auto-elitzsch.de

 


Thomas Pahl

Verkaufsberater Volkswagen Nutzfahrzeuge

+49 3585 4788-114

+49 3585 4788-209

thomas.pahl@auto-elitzsch.de

 


Rüdiger Hörauf

Audi Markenverantwortlicher

+49 3585 4788-260

+49 3585 4788-209

ruediger.hoerauf@auto-elitzsch.de

 


Olaf Grosche

Verkaufsleiter Audi

+49 3585 4788-214

+49 3585 4788-209

olaf.grosche@auto-elitzsch.de

 


Daniel Gerbeth

Verkaufsberater Audi

+49 3585 4788-212

+49 3585 4788-209

daniel.gerbeth@auto-elitzsch.de

 


Martin Thomas

Verkaufsberater Audi

+49 3585 4788-213

+49 3585 4788-209

martin.thomas@auto-elitzsch.de

 


André Bruch

Verkaufsberater Audi

+49 3585 4788-211

+49 3585 4788-209

andre.bruch@auto-elitzsch.de

 


Wolfgang Sachse

Verkaufsberater Audi

+49 3585 4788-206

+49 3585 4788-209

wolfgang.sachse@auto-elitzsch.de

 


Manuel Israel

Verkaufsberater Audi

+49 3585 4788-0

+49 3585 4788-209

manuel.israel@auto-elitzsch.de

 


Jörg Berndt

Verkaufsberater Audi

+49 3585 4788-216

+49 3585 4788-209

joerg.berndt@auto-elitzsch.de

 


Jane Pulwer

Verkaufsberaterin Audi

+49 3585 4788-200

+49 3585 4788-209

jane.pulwer@auto-elitzsch.de

 


Guido Hahn

Verkaufsberater Audi

+49 3585 4788-205

+49 3585 4788-209

guido.hahn@auto-elitzsch.de

 


Carolin Kwiezinski

Verkaufsberaterin Audi

+49 3585 4788-216

+49 3585 4788-209

carolin.kwiezinski@auto-elitzsch.de

 


Steffen Böhm

Serviceleiter

+49 3585 4788-130

+49 3585 4788-209

steffen.boehm@auto-elitzsch.de

 


Klaus Spielmann

Serviceberater Volkswagen

+49 3585 4788-0

+49 3585 4788-209

klaus.spielmann@auto-elitzsch.de

 


Matthias Voigt

Serviceberater Volkswagen

+49 3585 4788-132

+49 3585 4788-209

matthias.voigt@auto-elitzsch.de

 


Katrin Richter

Serviceassistentin Volkswagen

+49 3585 4788-0

+49 3585 4788-209

katrin.richter@auto-elitzsch.de

 


Linda Eckerkunst

Serviceassistentin Volkswagen

+49 3585 4788-0

+49 3585 4788-209

linda.eckerkunst@auto-elitzsch.de

 


Henri Weber

Serviceberater Audi

+49 3585 4788-232

+49 3585 4788-209

henri.weber@auto-elitzsch.de

 


Diana Schuch

Kundenberaterin Audi

+49 3585 4788-200

+49 3585 4788-209

diana.schuch@auto-elitzsch.de

 


Melanie Drescher

Serviceassistentin Audi

+49 3585 4788-201

+49 3585 4788-209

melanie.drescher@auto-elitzsch.de

 


Frank Goldberg

Werkstattleiter

+49 3585 4788-0

+49 3585 4788-209

frank.goldberg@auto-elitzsch.de

 


Norbert Gruschke

Teiledienst & Zubehör

+49 3585 4788-124

+49 3585 4788-209

norbert.gruschke@auto-elitzsch.de