Standort Neustadt

Berthelsdorfer Straße 11
01844 Neustadt

+49 3596 5829-0

+49 3596 5829-22

 E-Mail schreiben

Wir auf Facebook

Öffnungszeiten:
Service
Montag - Freitag 6:30 Uhr - 18:30 Uhr
Samstag 8:00 Uhr - 13:00 Uhr
 
Verkauf
Montag - Freitag 8:00 Uhr - 18:30 Uhr
Samstag 9:00 Uhr - 13:00 Uhr

 

Ansprechpartner:


Daniel Mauersberger

Verkaufsleiter

+49 3596 5829-0

+49 3596 5829-54

daniel.mauersberger@auto-elitzsch.de

 


André Müller

Verkaufsberater Volkswagen PKW

+49 3596 5829-12

+49 3596 5829-54

andre.mueller@auto-elitzsch.de

 


Aniko Kecskes

Verkaufsberaterin Volkswagen PKW

+49 3596 5829-49

+49 3596 5829-54

aniko.kecskes@auto-elitzsch.de

 


Sepp Sitar-Gey

Verkaufsberater Volkswagen Nutzfahrzeuge

+49 3596 5829-48

+49 3596 5829-54

sepp.sitar-gey@auto-elitzsch.de

 


Robert Schäfer

Auszubildender zum Automobilkaufmann

+49 3596 5829-0

+49 3596 5829-54

robert.schaefer@auto-elitzsch.de

 


Maik Michel

Betriebsleiter & Serviceleiter

+49 3596 5829-0

+49 3596 5829-22

maik.michel@auto-elitzsch.de

 


Marco Albrecht

Serviceberater

+49 3596 5829-0

+49 3596 5829-22

marco.albrecht@auto-elitzsch.de

 


Paul Bartz

Serviceberater

+49 3596 5829-0

+49 3596 5829-22

paul.bartz@auto-elitzsch.de

 


Susanne Süßemilch

Serviceberaterin

+49 3596 5829-0

+49 3596 5829-22

susanne.suessemilch@auto-elitzsch.de

 


Beatrice Sachers

Serviceassistentin

+49 3596 5829-0

+49 3596 5829-22

beatrice.sachers@auto-elitzsch.de

 


Angela Pech

Serviceassistentin

+49 3596 5829-0

+49 3596 5829-22

angela.pech@auto-elitzsch.de

 


Corina Caspar

Serviceassistentin

+49 3596 5829-0

+49 3596 5829-22

corina.caspar@auto-elitzsch.de

 


André Schuster

Teiledienstleiter

+49 3596 5829-0

+49 3596 5829-22

andre.schuster@auto-elitzsch.de

 


Domenico Winkler

Teiledienst & Zubehör

+49 3596 5829-0

+49 3596 5829-22

domenico.winkler@auto-elitzsch.de

 


Carsten Maruschke

Teiledienst & Zubehör

+49 3596 5829-0

+49 3596 5829-22

carsten.maruschke@auto-elitzsch.de