Standort Radeburg

Riesstraße 2
01471 Radeburg

+49 35208 962-0

+49 35208 962-29

 E-Mail schreiben

Wir auf Facebook

Öffnungszeiten:
Service
Montag - Freitag 7:00 Uhr - 18:00 Uhr
Samstag 8:00 Uhr - 12:00 Uhr
 
Verkauf
Montag - Freitag 8:00 Uhr - 18:00 Uhr
Samstag 9:00 Uhr - 12:00 Uhr

 

Ansprechpartner:


Frank Wilhelm

Betriebsleiter & Verkaufsleiter

+49 35208 962-0

+49 35208 962-29

frank.wilhelm@auto-elitzsch.de

 


Mario Schröter

Verkaufsberater Volkswagen PKW

+49 35208 962-24

+49 35208 962-29

mario.schroeter@auto-elitzsch.de

 


André Nikowski

Verkaufsberater Volkswagen PKW

+49 35208 962-13

+49 35208 962-29

andre.nikowski@auto-elitzsch.de

 


Joachim Tittel

Verkaufsberater Volkswagen PKW

+49 35208 962-17

+49 35208 962-29

joachim.tittel@auto-elitzsch.de

 


Uwe Szameitat

Verkaufsberater Volkswagen Nutzfahrzeuge

+49 35208 962-14

+49 35208 962-29

uwe.szameitat@auto-elitzsch.de

 


Ryno Gödecke

Serviceberater

+49 35208 962-19

+49 35208 962-29

ryno.goedecke@auto-elitzsch.de

 


Knut Werner

Serviceberater

+49 35208 962-22

+49 35208 962-29

knut.werner@auto-elitzsch.de

 


Julia Hermann

Serviceassistentin

+49 35208 962-0

+49 35208 962-29

julia.hermann@auto-elitzsch.de

 


Anja Sagasser

Serviceassistentin

+49 35208 962-0

+49 35208 962-29

anja.sagasser@auto-elitzsch.de

 


Bärbel Wagner

Teiledienstleiterin

+49 35208 962-15

+49 35208 962-29

baerbel.wagner@auto-elitzsch.de

 


Enrico Bley

Teiledienst & Zubehör

+49 35208 962-15

+49 35208 962-29

enrico.bley@auto-elitzsch.de

 


Carolin Louda

Teiledienst & Zubehör

+49 35208 962-15

+49 35208 962-29

carolin.louda@auto-elitzsch.de