Schließen
VW t-cross 1.0 TSI opf 70 kW (95 PS)*

Monatliche Leasingrate
99,- Euroa)
Fahrzeugpreis 18.695,- Euro
Nettodarlehensbetrag 16.625,75 Euro
Sonderzahlung 3.500,- Euro
Sollzins (gebunden) 3,47 %
effektiver Jahreszins 3,47 %
Laufzeit 48 Monate
jährliche Fahrleistung 10.000 km
Gesamtbetrag 8.252,- Euro
Fahrzeugausstattung: Uranograu, 5-Gang Schaltgetriebe, LED-Rückleuchten, Fußgänger- und Radfahrererkennung, ISOFIX-Halteösen für Kindersitze auf den äußeren Rücksitzen und Beifahrersitz, Proaktives Insassenschutzsystem, "Blind Spot"-Sensor "Plus" mit Ausparkassistent, inkl. Spurhalteassistent "Lane Assist", Außenspiegel elektrisch einstell- und beheizbar, Berganfahrassistent, Multifunktionsanzeige "Plus" u. v. m.
Verbrauchs- und Emissionswerte:    
Kraftstoffverbrauch kombiniert   5,1 l/100km*
Kraftstoffverbrauch außerorts   4,5 l/100km*
Kraftstoffverbrauch innerorts   6,1 l/100km*
CO₂-Emission kombiniert   116 g/km*
CO2-Effizienz*
für den ausgewählten Motor ermittelt auf der Grundlage der gemessenen CO₂-Emissionen und unter Berücksichtigung der Masse des Fahrzeugs
 

Diese Fahrzeuge könnten Sie auch interessieren

Jetzt Angebot anfragen und Probefahrt vereinbaren.

Formular absenden
Ihre Ansprechpartner
Sebastian Knopp
Verkaufsberater VW Neuwagen

+49 3578 3434-99

sebastian.knopp@auto-elitzsch.de

Sebastian Knopp
Verkaufsberater VW Neuwagen
Ingo Reichert
Verkaufsberater VW Neuwagen

+49 3578 3434-50

ingo.reichert@auto-elitzsch.de

Ingo Reichert
Verkaufsberater VW Neuwagen
Gunther Weigold
Verkaufsberater VW Gebrauchtwagen

+49 3578 3434-26

gunther.weigold@auto-elitzsch.de

Gunther Weigold
Verkaufsberater VW Gebrauchtwagen
Marcel Zillich
Verkaufsberater VW Neuwagen

+49 3578 3434-98

marcel.zillich@auto-elitzsch.de

Marcel Zillich
Verkaufsberater VW Neuwagen
Hartmuth Zorn
Verkaufsberater VW Neuwagen

+49 3578 3434-24

hartmuth.zorn@auto-elitzsch.de

Hartmuth Zorn
Verkaufsberater VW Neuwagen
Falk Zschiedrich
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

+49 3578 3434-16

falk.zschiedrich@auto-elitzsch.de

Falk Zschiedrich
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge
Matthias Buhse
Verkaufsberater VW Neuwagen

+49 3581 8748-766

matthias.buhse@auto-elitzsch.de

Matthias Buhse
Verkaufsberater VW Neuwagen
Norbert Göllnitz
Verkaufsberater VW Neuwagen

+49 3581 8748-763

norbert.goellnitz@auto-elitzsch.de

Norbert Göllnitz
Verkaufsberater VW Neuwagen
Thomas Goller
Verkaufsberater VW Neuwagen

+49 3581 8748-768

thomas.goller@auto-elitzsch.de

Thomas Goller
Verkaufsberater VW Neuwagen
Marcus Usemann
Verkaufsberater VW Neuwagen

+49 3581 8748-762

marcus.usemann@auto-elitzsch.de

Marcus Usemann
Verkaufsberater VW Neuwagen
Detlef Rauh
Verkaufsberater VW Neuwagen und VW Nutzfahrzeuge

+49 3581 8748-761

detlef.rauh@auto-elitzsch.de

Detlef Rauh
Verkaufsberater VW Neuwagen und VW Nutzfahrzeuge
Daniel Mauersberger
Verkaufsleiter
Matti Buschan
Verkaufsberater SEAT Neu- & Gebrauchtwagen

+49 3571 4811-315

matti.buschan@auto-elitzsch.de

Matti Buschan
Verkaufsberater SEAT Neu- & Gebrauchtwagen
Thomas Bartel
Verkaufsberater SEAT Neu- & Gebrauchtwagen

+49 3571 4811-518

thomas.bartel@auto-elitzsch.de

Thomas Bartel
Verkaufsberater SEAT Neu- & Gebrauchtwagen
Torsten Berg
Verkaufsberater VW & Audi Gebrauchtwagen

+49 3571 4811-187

torsten.berg@auto-elitzsch.de

Torsten Berg
Verkaufsberater VW & Audi Gebrauchtwagen
Guido Hahn
Verkaufsberater Audi Neuwagen

+49 3571 4811-0

guido.hahn@auto-elitzsch.de

Guido Hahn
Verkaufsberater Audi Neuwagen
Alexander Barwanietz
Verkaufsberater VW Neuwagen

+49 3571 4811-513

alexander.barwanietz@auto-elitzsch.de

Alexander Barwanietz
Verkaufsberater VW Neuwagen
Toni Hansetz
Verkaufsberater VW Neuwagen

+49 3571 4811-410

toni.hansetz@auto-elitzsch.de

Toni Hansetz
Verkaufsberater VW Neuwagen
Steffen Radeck
Verkaufsberater VW Neuwagen

+49 3571 4811-519

steffen.radeck@auto-elitzsch.de

Steffen Radeck
Verkaufsberater VW Neuwagen
Uwe Prochnow
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

+49 3571 4811-512

uwe.prochnow@auto-elitzsch.de

Uwe Prochnow
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge
Maik Pillokat
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

+49 3571 4811-404

maik.pillokat@auto-elitzsch.de

Maik Pillokat
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge
Mirko Sarink
Verkaufsberater VW Gebrauchtwagen

+49 3571 4811-402

mirko.sarink@auto-elitzsch.de

Mirko Sarink
Verkaufsberater VW Gebrauchtwagen
Arnim Schulz
Verkaufsberater VW Gebrauchtwagen

+49 3571 4811-185

arnim.schulz@auto-elitzsch.de

Arnim Schulz
Verkaufsberater VW Gebrauchtwagen
Xaver Sauer
Auszubildender Automobilkaufmann

+49 3571 4811-01

xaver.sauer@auto-elitzsch.de

Xaver Sauer
Auszubildender Automobilkaufmann
Jörg Berndt
Verkaufsberater Audi Gebrauchtwagen

+49 3585 4788-216

joerg.berndt@auto-elitzsch.de

Jörg Berndt
Verkaufsberater Audi Gebrauchtwagen
Daniel Gerbeth
Verkaufsberater Audi Neuwagen

+49 3585 4788-212

daniel.gerbeth@auto-elitzsch.de

Daniel Gerbeth
Verkaufsberater Audi Neuwagen
Wolfgang Sachse
Verkaufsberater Audi Neuwagen

+49 3585 4788-206

wolfgang.sachse@auto-elitzsch.de

Wolfgang Sachse
Verkaufsberater Audi Neuwagen
Martin Thomas
Verkaufsberater Audi Neuwagen

+49 3585 4788-213

martin.thomas@auto-elitzsch.de

Martin Thomas
Verkaufsberater Audi Neuwagen
Hubertus Brantl
Verkaufsberater VW Neu- & Gebrauchtwagen

+49 3585 4788-115

hubertus.brantl@auto-elitzsch.de

Hubertus Brantl
Verkaufsberater VW Neu- & Gebrauchtwagen
Axel Hantsch
Verkaufsberater VW Neu- & Gebrauchtwagen

+49 3585 4788-113

axel.hantsch@auto-elitzsch.de

Axel Hantsch
Verkaufsberater VW Neu- & Gebrauchtwagen
Thomas Pahl
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

+49 3585 4788-114

thomas.pahl@auto-elitzsch.de

Thomas Pahl
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge
Aniko Kecskes
Verkaufsberaterin VW Neu- & Gebrauchtwagen

+49 3596 5829-49

aniko.kecskes@auto-elitzsch.de

Aniko Kecskes
Verkaufsberaterin VW Neu- & Gebrauchtwagen
André Müller
Verkaufsberater VW Neu- & Gebrauchtwagen

+49 3596 5829-12

andre.mueller@auto-elitzsch.de

André Müller
Verkaufsberater VW Neu- & Gebrauchtwagen
Robert Schäfer
Verkaufsberater VW Neu- & Gebrauchtwagen

+49 3596 5829-27

robert.schaefer@auto-elitzsch.de

Robert Schäfer
Verkaufsberater VW Neu- & Gebrauchtwagen
Jens Lindner
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

+49 3596 5829-48

jens.lindner@auto-elitzsch.de

Jens Lindner
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge
Peter Jeschke
Verkaufsberater VW Neu- & Gebrauchtwagen

+49 3588 2828-871

peter.jeschke@auto-elitzsch.de

Peter Jeschke
Verkaufsberater VW Neu- & Gebrauchtwagen
Jens Kreibich
Verkaufsberater VW Neu- & Gebrauchtwagen

+49 3588 2828-876

jens.kreibich@auto-elitzsch.de

Jens Kreibich
Verkaufsberater VW Neu- & Gebrauchtwagen
Benjamin Kranich
Verkaufsberater VW Neuwagen

+49 3583 6889-591

benjamin.kranich@auto-elitzsch.de

Benjamin Kranich
Verkaufsberater VW Neuwagen
André Nikowski
Verkaufsberater VW Neu- & Gebrauchtwagen

+49 35208 962-13

andre.nikowski@auto-elitzsch.de

André Nikowski
Verkaufsberater VW Neu- & Gebrauchtwagen
Steffen Prieber
Verkaufsberater VW Neuwagen

+49 3583 6889-563

steffen.prieber@auto-elitzsch.de

Steffen Prieber
Verkaufsberater VW Neuwagen
Mario Schröter
Verkaufsberater VW Neu- & Gebrauchtwagen

+49 35208 962-24

mario.schroeter@auto-elitzsch.de

Mario Schröter
Verkaufsberater VW Neu- & Gebrauchtwagen
Frank Richter
Verkaufsberater VW Neuwagen

+49 3583 6889-592

frank.richter@auto-elitzsch.de

Frank Richter
Verkaufsberater VW Neuwagen
Uwe Szameitat
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

+49 35208 962-14

uwe.szameitat@auto-elitzsch.de

Uwe Szameitat
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge
Frank Deutschmann
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

+49 3583 6889-564

frank.deutschmann@auto-elitzsch.de

Frank Deutschmann
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

a) Ein Angebot der Volkswagen Leasing GmbH, Gifhorner Str. 57, 38112 Braunschweig, für die wir als ungebundener Vermittler gemeinsam mit dem Kunden die für den Abschluss des Leasingvertrages nötigen Vertragsunterlagen zusammenstellen. Das Angebot gilt für Privatkunden und gewerbliche Einzelabnehmer mit Ausnahme von Sonderkunden für ausgewählte Modelle und Laufzeiten. Inklusive Überführungskosten, zuzüglich Zulassungskosten. Bonität vorausgesetzt. Es besteht ein gesetzliches Widerrufsrecht für Verbraucher. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Abbildung zeigt Sonderausstattungen gegen eventuellen Mehrpreis.