Schließen
Kraftstoffverbrauch kombiniert*: 5,1–3,5 l/100km; CO₂-Emissionen kombiniert*: 116–92 g/km; CO₂-Effizienzklasse: B–A+; Angaben zu den Kraftstoffverbräuchen und CO₂-Emissionen sowie CO₂-Effizienzklassen bei Spannbreiten in Abhängigkeit vom verwendeten Reifen-/Rädersatz.

Diese Fahrzeuge könnten Sie auch interessieren

Jetzt Angebot anfragen und Probefahrt vereinbaren.

Formular absenden
Ihre Ansprechpartner
Thomas Goller
Online-Verkaufsberater

+49 3578 3434-90

thomas.goller@auto-elitzsch.de

Thomas Goller
Online-Verkaufsberater
Frank Richter
Online-Verkaufsberater

+49 3578 3434-90

frank.richter@auto-elitzsch.de

Frank Richter
Online-Verkaufsberater
Marcel Zillich
Online-Verkaufsberater

+49 3578 3434-90

marcel.zillich@auto-elitzsch.de

Marcel Zillich
Online-Verkaufsberater
Robert Schäfer
Online-Verkaufsberater

+49 3578 3434-90

robert.schaefer@auto-elitzsch.de

Robert Schäfer
Online-Verkaufsberater
Matti Buschan
Online-Verkaufsberater

+49 3578 3434-90

matti.buschan@auto-eliltzsch.de

Matti Buschan
Online-Verkaufsberater
Guido Hahn
Verkaufsberater Audi Neuwagen

+49 3571 4811-0

guido.hahn@auto-elitzsch.de

Guido Hahn
Verkaufsberater Audi Neuwagen
Jörg Berndt
Verkaufsberater Audi Gebrauchtwagen

+49 3585 4788-216

joerg.berndt@auto-elitzsch.de

Jörg Berndt
Verkaufsberater Audi Gebrauchtwagen
Daniel Gerbeth
Verkaufsberater Audi Neuwagen

+49 3585 4788-212

daniel.gerbeth@auto-elitzsch.de

Daniel Gerbeth
Verkaufsberater Audi Neuwagen
Wolfgang Sachse
Verkaufsberater Audi Neuwagen

+49 3585 4788-206

wolfgang.sachse@auto-elitzsch.de

Wolfgang Sachse
Verkaufsberater Audi Neuwagen
Martin Thomas
Verkaufsberater Audi Neuwagen

+49 3585 4788-213

martin.thomas@auto-elitzsch.de

Martin Thomas
Verkaufsberater Audi Neuwagen
Hubertus Brantl
Verkaufsberater VW Neu- & Gebrauchtwagen

+49 3585 4788-115

hubertus.brantl@auto-elitzsch.de

Hubertus Brantl
Verkaufsberater VW Neu- & Gebrauchtwagen
Axel Hantsch
Verkaufsberater VW Neu- & Gebrauchtwagen

+49 3585 4788-113

axel.hantsch@auto-elitzsch.de

Axel Hantsch
Verkaufsberater VW Neu- & Gebrauchtwagen
Dominic Stoppe
Verkaufsberater VW Neu- & Gebrauchtwagen

+49 3585 4788-112

dominic.stoppe@auto-elitzsch.de

Dominic Stoppe
Verkaufsberater VW Neu- & Gebrauchtwagen
Thomas Pahl
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

+49 3585 4788-114

thomas.pahl@auto-elitzsch.de

Thomas Pahl
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge