Schließen

Sicherheit für Ihr Fahrzeug mit der Audi Marderabwehr

Schäden an Fahrzeugen durch Marderbisse sind unangenehm, kommen immer ungelegen und können gleich mehrere Hundert Euro kosten. Mit der Montage der Audi Marderabwehr schützen Sie Ihren Audi bevor der Marder zubeißt. So können Sie hohe Reparatur- und Folgekosten sowie den Gang zur Werkstatt vermeiden.

Schnelle Montage für hilfreichen Schutz: Das batteriebetriebene Hochspannungsgerät mit Edelstahlkontaktplatten ist unabhängig von der Bordnetzelektronik und schaltet sich automatisch ein und aus. Zudem sendet das Gerät Ultraschalltöne aus, die Marder von Ihrem Fahrzeug fernhalten.

Unser Preis: 205,- Euro zzgl. Montage

Vereinbaren Sie jetzt einen Termin!

Ihre Ansprechpartner
Steffen Domaschk
Serviceleiter
Melanie Drescher
Serviceassistentin
Diana Schuch
Serviceassistentin
Jana Burkardt
Serviceassistentin
Henri Weber
Serviceberater
Robbie Rübesamen
Serviceberater
Klaus Spielmann
Serviceberater
Kay Möhl
Serviceberater
Jörg Klawitter
Serviceberater
Philipp Neubauer
Serviceberater
Sylvia Niemz
Serviceassistentin
Andreas Schneider
Serviceberater
Steve Walter
Serviceassistent
Diana Siegemund
Euromobil Autovermietung

+49 3578 3434-37

diana.siegemund@auto-elitzsch.de

Diana Siegemund
Euromobil Autovermietung
Nicole Heine
Euromobil Autovermietung

+49 3578 3434-37

nicole.heine@auto-elitzsch.de

Nicole Heine
Euromobil Autovermietung
Sophia Erchen
Serviceassistentin
Kathrin Pawelke
Serviceassistentin
Maria Domaschka
Serviceassistentin
Dave Reichelt
Serviceberater
Brenda Goldberg
Assistentin der Betriebsleitung

+49 3571 4811-515

brenda.goldberg@auto-elitzsch.de

Brenda Goldberg
Assistentin der Betriebsleitung
Sascha Gleibs
Serviceberater
Steffen Domaschk
Serviceleiter
Mike Lange
Serviceberater
Mirko Zins
Serviceberater
Linda Scharff
Serviceassistentin
Mirko Wabnitz
Werkstattleiter
Alexander Brauer
Serviceberater & Gewährleistungssachbearbeiter

+49 3571 4811-300

alexander.brauer@auto-elitzsch.de

Alexander Brauer
Serviceberater & Gewährleistungssachbearbeiter
Vanessa Lehmann
Serviceassistentin
Mandy Kring
Serviceassistentin
Julia Joanna Wozniak
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

+49 3571 4811-01

julia.wozniak@auto-elitzsch.de

Julia Joanna Wozniak
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
Heidi Bernhardt
Serviceleiterin
Jana Schebsdat
Serviceassistentin
Maria Kühn
Serviceassistentin
Jörg Schubert
Gewährleistungssachbearbeiter

+49 3581 8748-733

joerg.schubert@auto-elitzsch.de

Jörg Schubert
Gewährleistungssachbearbeiter
Petra Lohse
Serviceassistentin
Uwe Görlitz
mitarbeitener Teiledienstleiter

+49 3581 8748-752

uwe.goerlitz@auto-elitzsch.de

Uwe Görlitz
mitarbeitener Teiledienstleiter
Marcus Knothe
Serviceberater
Steffen Böhm
Serviceberater
Robert Hennig
Serviceberater
Nicol Hrycaj
Serviceassistentin
Anetta Brejnak
Serviceassistentin
Frank Brockauf
Serviceberater
Linda Eckerkunst
Serviceassistentin

+49 3583 6889-0

linda.eckerkunst@auto-elitzsch.de

Linda Eckerkunst
Serviceassistentin
Christine Kober
Serviceassistentin

+49 3583 6889-0

christine.kober@auto-elitzsch.de

Christine Kober
Serviceassistentin
Linda Schneider
Serviceassistentin

+49 3583 6889-0

linda.schneider@auto-elitzsch.de

Linda Schneider
Serviceassistentin
Katharina Hinke
Serviceassistentin

+49 3583 6889-0

katharina.hinke@auto-elitzsch.de

Katharina Hinke
Serviceassistentin
Sigmar Keck
Serviceberater
Thomas Knappe
Serviceberater
Robin Justin Heilmann
Serviceassistent

+49 3583 6889-0

robin.heilmann@auto-elitzsch.de

Robin Justin Heilmann
Serviceassistent
Hannes Hecht
Serviceberater

Termin vereinbaren oder Fragen zum Angebot? Schreiben Sie uns.

Angaben zum Fahrzeug

Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.