Schließen
Sichern Sie sich jetzt bis zum 21.11.2020 bei Bestellung eines neuen Caddy 5 (Caddy, Life, Style, MOVE, Cargo, Kombi und EcoProfi) eine Prämie von bis zu 4.000 Euroa).

       

Alle Prämien auf einen Blick:

       

Modell Aktionsprämiea)
Caddy, Life, Style, MOVE 4.640 €
Cargo und Kombi 2.900 €
EcoProfi  1.682 €
alle Werte inkl. 16% MwSt.  


Diese Fahrzeuge könnten Sie auch interessieren

Jetzt Angebot anfragen und Probefahrt vereinbaren.

Formular absenden
Ihre Ansprechpartner
Falk Zschiedrich
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

+49 3578 3434-16

falk.zschiedrich@auto-elitzsch.de

Falk Zschiedrich
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge
Detlef Rauh
Verkaufsberater VW Neuwagen und VW Nutzfahrzeuge

+49 3581 8748-761

detlef.rauh@auto-elitzsch.de

Detlef Rauh
Verkaufsberater VW Neuwagen und VW Nutzfahrzeuge
Uwe Prochnow
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

+49 3571 4811-512

uwe.prochnow@auto-elitzsch.de

Uwe Prochnow
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge
Maik Pillokat
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

+49 3571 4811-404

maik.pillokat@auto-elitzsch.de

Maik Pillokat
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge
Thomas Pahl
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

+49 3585 4788-114

thomas.pahl@auto-elitzsch.de

Thomas Pahl
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge
Jens Lindner
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

+49 3596 5829-48

jens.lindner@auto-elitzsch.de

Jens Lindner
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge
Uwe Szameitat
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

+49 35208 962-14

uwe.szameitat@auto-elitzsch.de

Uwe Szameitat
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge
Frank Deutschmann
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

+49 3583 6889-564

frank.deutschmann@auto-elitzsch.de

Frank Deutschmann
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge
a) Aktion gültig bis zum 21.11.2020 für Einzelkunden und beim Kauf (Kauf, Finanzierung, Leasing) eines ausgewählten Caddy 5 Neufahrzeuges. Nähere Informationen erhalten Sie bei uns.