Schließen
   
Schnell verfügbare T-Cross & T-Roc
Neuwagen, Jahreswagen, Vorführwagen und junge Gebrauchtwagen
   
  
Voll alltagstauglich. Null alltäglich. Der VW T-Cross.
Variabel und kompakt. Gepaart mit angesagtem Crossover-Design und funktionaler Alltagstauglichkeit. Kurzum: Der T‑Cross ist ein moderner Abenteurer und Verwandlungskünstler, der die Zeichen der Zeit neu interpretiert.
Überzeugt. Von Anfang an. Der VW T-Roc.
Markant designter Blickfang. Selbstbewusstes Statement. Sportler mit Coupé-Silhouette – der T‑Roc ist vieles. Eines ist er nicht: Standard.
Ihre Ansprechpartner
Ronny Zeiler
Verkaufsleiter
Sebastian Knopp
Verkaufsberater VW Neuwagen

+49 3578 3434-99

sebastian.knopp@auto-elitzsch.de

Sebastian Knopp
Verkaufsberater VW Neuwagen
Ingo Reichert
Verkaufsberater VW Neuwagen

+49 3578 3434-50

ingo.reichert@auto-elitzsch.de

Ingo Reichert
Verkaufsberater VW Neuwagen
Marcel Zillich
Verkaufsberater VW Neuwagen

+49 3578 3434-98

marcel.zillich@auto-elitzsch.de

Marcel Zillich
Verkaufsberater VW Neuwagen
Hartmuth Zorn
Verkaufsberater VW Neuwagen

+49 3578 3434-24

hartmuth.zorn@auto-elitzsch.de

Hartmuth Zorn
Verkaufsberater VW Neuwagen
Katja Becker
Betriebs- & Verkaufsleiterin

+49 3581 8748-0

katja.becker@auto-elitzsch.de

Katja Becker
Betriebs- & Verkaufsleiterin
Matthias Buhse
Verkaufsberater VW Neuwagen

+49 3581 8748-766

matthias.buhse@auto-elitzsch.de

Matthias Buhse
Verkaufsberater VW Neuwagen
Norbert Göllnitz
Verkaufsberater VW Neuwagen

+49 3581 8748-763

norbert.goellnitz@auto-elitzsch.de

Norbert Göllnitz
Verkaufsberater VW Neuwagen
Thomas Goller
Verkaufsberater VW Neuwagen

+49 3581 8748-768

thomas.goller@auto-elitzsch.de

Thomas Goller
Verkaufsberater VW Neuwagen
Marcus Usemann
Verkaufsberater VW Neuwagen

+49 3581 8748-762

marcus.usemann@auto-elitzsch.de

Marcus Usemann
Verkaufsberater VW Neuwagen
Frank Wilhelm
Betriebs-, Service- und Verkaufsleiter

+49 35208 962-0

frank.wilhelm@auto-elitzsch.de

Frank Wilhelm
Betriebs-, Service- und Verkaufsleiter
Stefan Petschel
Verkaufsleiter
Daniel Mauersberger
Verkaufsleiter
Toni Hansetz
Verkaufsberater VW Neuwagen

+49 3571 4811-410

toni.hansetz@auto-elitzsch.de

Toni Hansetz
Verkaufsberater VW Neuwagen
Alexander Barwanietz
Verkaufsberater VW Neuwagen

+49 3571 4811-513

alexander.barwanietz@auto-elitzsch.de

Alexander Barwanietz
Verkaufsberater VW Neuwagen
Olaf Grosche
Verkaufsleiter
Steffen Radeck
Verkaufsberater VW Neuwagen

+49 3571 4811-519

steffen.radeck@auto-elitzsch.de

Steffen Radeck
Verkaufsberater VW Neuwagen
Arnim Schulz
Verkaufsberater VW Gebrauchtwagen

+49 3571 4811-185

arnim.schulz@auto-elitzsch.de

Arnim Schulz
Verkaufsberater VW Gebrauchtwagen
Torsten Berg
Verkaufsberater VW & Audi Gebrauchtwagen

+49 3571 4811-187

torsten.berg@auto-elitzsch.de

Torsten Berg
Verkaufsberater VW & Audi Gebrauchtwagen
Katja Becker
Verkaufsleiterin
Axel Hantsch
Verkaufsberater VW Neu- & Gebrauchtwagen

+49 3585 4788-113

axel.hantsch@auto-elitzsch.de

Axel Hantsch
Verkaufsberater VW Neu- & Gebrauchtwagen
Daniel Mauersberger
Verkaufsleiter
Robert Schäfer
Verkaufsberater VW Neu- & Gebrauchtwagen

+49 3596 5829-27

robert.schaefer@auto-elitzsch.de

Robert Schäfer
Verkaufsberater VW Neu- & Gebrauchtwagen
André Müller
Verkaufsberater VW Neu- & Gebrauchtwagen

+49 3596 5829-12

andre.mueller@auto-elitzsch.de

André Müller
Verkaufsberater VW Neu- & Gebrauchtwagen
Aniko Kecskes
Verkaufsberaterin VW Neu- & Gebrauchtwagen

+49 3596 5829-49

aniko.kecskes@auto-elitzsch.de

Aniko Kecskes
Verkaufsberaterin VW Neu- & Gebrauchtwagen
Peter Jeschke
Verkaufsberater VW Neu- & Gebrauchtwagen

+49 3588 2828-871

peter.jeschke@auto-elitzsch.de

Peter Jeschke
Verkaufsberater VW Neu- & Gebrauchtwagen
Jens Kreibich
Verkaufsberater VW Neu- & Gebrauchtwagen

+49 3588 2828-876

jens.kreibich@auto-elitzsch.de

Jens Kreibich
Verkaufsberater VW Neu- & Gebrauchtwagen
Oliver Knebel
Verkaufsberater VW Neu- & Gebrauchtwagen

+49 3596 5829-49

oliver.knebel@auto-elitzsch.de

Oliver Knebel
Verkaufsberater VW Neu- & Gebrauchtwagen
Frank Richter
Verkaufsberater VW Neuwagen

+49 3583 6889-592

frank.richter@auto-elitzsch.de

Frank Richter
Verkaufsberater VW Neuwagen
Benjamin Kranich
Verkaufsberater VW Neuwagen

+49 3583 6889-591

benjamin.kranich@auto-elitzsch.de

Benjamin Kranich
Verkaufsberater VW Neuwagen
André Nikowski
Verkaufsberater VW Neu- & Gebrauchtwagen

+49 35208 962-13

andre.nikowski@auto-elitzsch.de

André Nikowski
Verkaufsberater VW Neu- & Gebrauchtwagen
Steffen Prieber
Verkaufsberater VW Neuwagen

+49 3583 6889-563

steffen.prieber@auto-elitzsch.de

Steffen Prieber
Verkaufsberater VW Neuwagen
Mario Schröter
Verkaufsberater VW Neu- & Gebrauchtwagen

+49 35208 962-24

mario.schroeter@auto-elitzsch.de

Mario Schröter
Verkaufsberater VW Neu- & Gebrauchtwagen
Ronald Schmidt
Verkaufsberater Gebrauchtwagen

+49 3571 4811-186

ronald.schmidt@auto-elitzsch.de

Ronald Schmidt
Verkaufsberater Gebrauchtwagen